Skip to main content

Update Harga Handphone Nokia Terbaru Bulan Februari 2014

Vivologis - Handphone adalah alat komunikasi yang sangat dibutuhkan di jaman teknologi ini, dan digunakan tanpa batas umur, baik anak SD, sampai orang tua pun menggunakan telepon genggam sebagai alat keseharian. Bagi Anda yang tertarik untuk mencari ponsel yang memiliki kualitas tinggi dan menggunakan teknologi-teknologi terbaru, Anda dapat mencoba HP Nokia. Nokia merupakan perusahaan teknologi asal Finland, dan telah berhasil memproduksi masal produk-produknya dan mendistribusikannya ke seluruh penjuru dunia. Di Indonesia sendiri, Nokia telah lama dipercaya dan sukses menjabat sebagai merek HP terbaik dari tahun 1990an sampai 2000. Walaupun pamor Nokia sempat menurun, tetapi bukan berarti produk yang ditawarkannya memiliki turun dalam kualitas.
Update Harga Handphone Nokia Terbaru Februari 2014
Harga HP Nokia Terbaru
Berikut ini kami menawarkan informasi untuk Anda mengenai Update Harga Handphone Nokia Terbaru Februari 2014 yang meliputi harga lengkap termasuk harga baru dan harga second. Bagi Anda yang memiliki budget cukup dapat mencoba untuk membeli hp Nokia baru, dan yang memiliki budget minim, dapat mencoba membeli hp Nokia second.

Update Harga Handphone Nokia Terbaru Februari 2014

Type Hp NokiaHarga BaruHarga Second
Nokia Asha 3021.150.000,--
Nokia Asha 200750.000,--
Nokia Lumia 8005.250.000,--
Nokia Lumia 7102.900.000,--
Nokia Asha 3001.000.000,--
Nokia N95.650.000,--
Nokia 6032.450.000,--
Nokia Asha 3031.450.000,--
Nokia 6260 Slide-1.325.000,-
Nokia 5001.950.000,--
Nokia 7003.050.000,--
Nokia C5 5MP1.565.000,--
Nokia C2-03925.000,-800.000,-
Nokia X1-01380.000,-290.000,-
Nokia C2-00550.000,-420.000,-
Nokia E63.150.000,-2.400.000,-
Nokia X73.775.000,-2.975.000,-
Nokia 6260 classic-350.000,-
Nokia E73.900.000,-3.100.000,-
Nokia C5-031.575.000,-1.000.000,-
Nokia C2-01775.000,-575.000,-
Nokia 5130 XpressMusic830.000,-500.000,-
Nokia 5220 XpressMusic-450.000,-
Nokia 7210 supernova-500.000,-
Nokia 5320 XpressMusic-575.000,-
Nokia 1202-150.000,-
Nokia X2-01675.000,-500.000,-
Nokia X2-02680.000,-525.000,-
Nokia N81-600.000,-
Nokia 2228 CDMA-400.000,-
Nokia C6-012.900.000,-2.300.000,-
Nokia X3-021.425.000,-1.000.000,-
Nokia 5000-200.000,-
Nokia E51.700.000,-1.250.000,-
Nokia C72.250.000,-1.850.000,-
Nokia 5310-475.000,-
Nokia N76-700.000,-
Nokia 6280-500.000,-
Nokia 9500-700.000,-
Nokia 7900 Prism-650.000,-
Nokia E65-750.000,-
Nokia 6500 classic-525.000,-
Nokia 1661-200.000,-
Nokia 3600 slide-525.000,-
Nokia 6500 slide-600.000,-
Nokia E61i-1.000.000,-
Nokia 2630-350.000,-
Nokia 2330 classic425.000,-250.000,-
Nokia 2730 classic850.000,-525.000,-
Nokia 3500 classic-400.000,-
Nokia 7610 supernova-750.000,-
Nokia 6120 classic-600.000,-
Nokia N73 music edition-600.000,-
Nokia 7310 supernova-600.000,-
Nokia 2690550.000,-400.000,-
Nokia 1616250.000,-175.000,-
Nokia 7100 supernova-300.000,-
Nokia N70 music edition-450.000,-
Nokia N70-650.000,-
Nokia 6300-500.000,-
Nokia 3110-400.000,-
Nokia 6303 classic-575.000,-
Nokia 2220 slide-325.000,-
Nokia 6288-300.000,-
Nokia 5800 Xpress Music-1.050.000,-
Nokia E90-2.150.000,-
Nokia N97-1.500.000,-
Nokia N96-1.000.000,-
Nokia 1280225.000,-150.000,-
Nokia E71-1.000.000,-
Nokia 6700 classic-875.000,-
Nokia X51.675.000,-1.050.000,-
Nokia 6760 slide-800.000,-
Nokia 5530 Xpress Music-950.000,-
Nokia 6700 slide-900.000,-
Nokia E66-750.000,-
Nokia C62.450.000,-1.500.000,-
Nokia 6730 classic-775.000,-
Nokia N73-700.000,-
Nokia 3120 classic-450.000,-
Nokia 6600i slide-750.000,-
Nokia 2680 slide-250.000,-
Nokia 52331.125.000,-750.000,-
Nokia 5300-300.000,-
Nokia N85-900.000,-
Nokia C51.500.000,-850.000,-
Nokia N82-800.000,-
Nokia 1800315.000,-200.000,-
Nokia 1209-150.000,-
Nokia C3950.000,-625.000,-
Nokia N79-800.000,-
Nokia 2710-600.000,-
Nokia 6210 Navigator-600.000,-
Nokia 6720 classic-750.000,-
Nokia 6600 Fold-600.000,-
Nokia N95-925.000,-
Nokia 5730 XpressMusic-900.000,-
Nokia E631.300.000,-750.000,-
Nokia N95 8Gb-950.000,-
Nokia 7230-750.000,-
Nokia 6600 slide-600.000,-
Nokia X31.150.000,-725.000,-
Nokia 3720 classic-550.000,-
Nokia N900-1.950.000,-
Nokia 52301.675.000,-950.000,-
Nokia 9300i-625.000,-
Nokia N81 8Gb-650.000,-
Nokia 1650-200.000,-
Nokia 5030 XpressRadio-225.000,-
Nokia E75-1.000.000,-
Nokia 5070-225.000,-
Nokia E52-1.075.000,-
Nokia E723.000.000,-1.600.000,-
Nokia E51-600.000,-
Nokia 5630 XpressMusic-775.000,-
Nokia X22.900.000,-625.000,-
Nokia N97 mini-1.450.000,-
Nokia N83.100.000,-2.450.000,-
Nokia 2323 classic-200.000,-
Nokia N78-650.000,-
Nokia 5610-600.000,-
Nokia N86-1.050.000,-
Nokia X61.900.000,-1.250.000,-
Demikianlah artikel Perkembangan Teknologi kali ini mengenai Update Harga Handphone Nokia Terbaru Februari 2014, dan kami berharap postingan dari kami mengenai daftar harga HP Nokia untuk Februari 2014 ini dapat digunakan sebagai penentu barang yang akan Anda beli atau sekedar membandingkan harga ponsel Nokia ini dengan merek lainnya. Anda juga dapat untuk mengunjungi artikel kami sebelumnya di Daftar Harga HP Motorola Terbaru Bulan Februari 2014. Kami ucapkan terimakasih atas kunjungannya dan berharap artikel mengenai telepon genggam Nokia kali ini dapat bermanfaat untuk kalian semua.

DisclaimerUpdate Harga Handphone Nokia Terbaru Februari 2014 hanyalah merupakan perkiraan dan memiliki sifat yang tidak terikat, yang artinya harga handphone Nokia tiap daerah dapat memiliki standar yang berbeda. Harga juga bergantung pada nilai tukar mata uang Rupiah terhadap Dolar.

Popular posts from this blog

Video Chelsea Islan Lagi Bugil Tanpa Busana "Full No Sensor"

Video Chelsea Islan Lagi Bugil Tanpa Busana "Full No Sensor" - Saat ini Beredar VIDEO seorang Wanita yang katanya sangat mirip Chelsea Islan tanpa memakai sehelai benang tanpa berbusana alias bugil tentu sangat menghebohkan dunia maya, Bahkan saat ini Menjadi Gosip Terpanas. Belum ada keterangan atau konfirmasi yang jelas dari Chelsea mengenai hal itu. Dan pastinya saat ini dengan Kabar yang berhembus-hembus itu , video chelsea islan bugil Chelsea sangat mengalami depresi yang sangat mendalam diterpa masalah yang tak sedap ini.


Di konfirmasi hal ini, Syifa, manager Chelsea Islan pun tak bisa menjawabnya. Dengan suara penuh kehati-hatian, Syifa mengaku tak mengetahui kabar itu.
Downloa Full Video Chelsea Islan Uncensor
Klik Disini : Link Download Video Chelsea Islan Versi Bugil Tanpa Sensor
"Aduh aku enggak tahu. Aku kurang tahu, aku cuma ngurus jadwal dia sih, jadwal Chelsea. Selebihnya aku enggak tahu karena aku enggak ketemu sama Chelseanya. Aku enggak bisa kasih ta…

Koleksi Foto Cewek Indonesia Pake Jersey Kaos Bola Terbaru

Koleksi Foto Cewek Indonesia Pake Jersey Kaos Bola Terbaru - Ini adalah Kumpulan Foto Cewek Indonesia Pake Jersey Bola, Koleksi Photo Cewek-cewek cantik ini sedang mengguanakan Kaos Bola dengan Jersey Fans nya masing, Ada yang Real Madrid, Barca, MU, Liverpool, Milan, Juventus dll. Dan Tentunya dengan pose-pose yang menarik untuk dipandangi. Berikut Kumpulan Gambar Cewek ABG Cantik yang Memakai Jersey Bola Klub Top Eropa Seperti Barcelona, Real Madrid, Manchester United, Chelsea, Arsenal, Liverpool, Milan, Juventus Dll:




Naruto Shippuden Senki v1.14 Apk

Naruto Shippuden Senki
Naruto Senki Beta, untuk mengalami kesenangan dari Naruto karakter Battle. Game versi Beta mode sekarang hanya mencakup latihan (Pertempuran) (Pelatihan Mode).
Tujuan dari mode permainan dibongkar monumen seperti sisi lain dari tiga bangunan, pertama kita bisa disebut (The Tower).

Versi beta dari konten permainan utama (Tips):
- Sudut kiri bawah dari alat peraga [jawaban] dapat menghabiskan 50 emas menggunakan ramen.
- Chakra melalui menahan cedera menumpuk, keterampilan esoteris yang diperlukan untuk membuka menu keterampilan.
- Kebangkitan keterampilan esoteris 1,2 peran perlu membuka setelah bangun.

Detail
Name: 火影战记
Developer: ZAKUME
Version: 1.14
Genre: Action, Fighting
Requires Android: 2.2+
Release Date: 15 Februari 2015

Screenshot

Download Link : 29MB - ZippyShare:
Download Naruto Shippuden Senki v1.14 Apk
- 4Shared:
Download Naruto Shippuden Senki v1.14 Apk
- Google Drive:
Download Naruto Shippuden Senki v1.14 Apk
- MEGA:
Download Naruto Shippuden Senki v1.14 Apk

Download Naru…